Barral Creme Gordo Óleo de Amêndoas e Bebé 4D juntam-se para lhe dar a conhecer…
… o seu bebé!

Voltar
Barral Creme Gordo Óleo de Amêndoas e Bebé 4D juntam-se para lhe dar a conhecer…<br>… o seu bebé!

Com Barral, 2017 será um ano inesquecível para todas as mamãs! Durante os próximos meses, Barral Creme Gordo Óleo de Amêndoas terá uma surpresa para quem adquirir a nova embalagem: um voucher com oferta de 45% de desconto numa Ecografia Emocional da Bebé 4D*!

Assim, para além do cuidado que Barral Creme Gordo Óleo de Amêndoas proporciona à grávida – hidratando profundamente a pele e contribuindo para a prevenção de estrias – dá ainda a possibilidade de usufruir de uma experiência única a um preço muito especial.

A Ecografia Emocional 4D** proporciona um momento único de partilha entre a mamã e o bebé, através da visualização de imagens reais ainda antes de o ter nos braços. O batimento cardíaco, os primeiros traços e as primeiras expressões são só um exemplo de tudo o que é possível vivenciar durante esta viagem a 4 dimensões.

Através de um software de última geração, os ecógrafos da Bebé 4D garantem a melhor nitidez de imagem, com grande detalhe e aproximação da realidade, podendo revelar, pela primeira vez, o rosto do bebé! Não é incrível?   Encontre o pack promocional Barral Creme Gordo Óleo de Amêndoas nas farmácias aderentes e marque a sua Ecografia Emocional 4D com 45% de desconto. Poderá consultar todas as informações no voucher no interior da embalagem.

**A ecografia emocional 4D é uma ecografia sem validade científica/médica.

 

Lista de farmácias aderentes à campanha (contate-nos caso não encontre aqui a sua farmácia):

Farmácia Localidade Código-Postal
FARMÁCIA MOTTA FERRAZ ISABEL M.C.A.PINHÃO SOC.UNIP.LDA. Abrantes 2200-280
FARMÁCIA ABRUNHEIRA,LDA Abrunheira 2710-050
FARMÁCIA ALCOITÃO UNIP. LDA. Alcabideche 2645-543
SALUSTRADE COM.IMP.EXP.DE MEDI,LDA Alcabideche 2645-112
FARMACIA MATOS COELHO LDA. Alenquer 2580-371
FARMÁCIA REMÉDIOS-WAY UNIP. LDA. Alfragide 2610-268
FARMÁCIA NOVA DAS ALHADAS,UNIP.LDA. Alhadas de Baixo 3090-401
FARMÁCIA CENTRAL DE ALHANDRA Alhandra 2600-513
FARMACIA TELMO CUNHA UNIP,LDA Almeida 6350-109
FARMACIA CORREIA DE OLIVEIRA PROSAUDE S.A. Almeirim 2080-069
FARMÁCIA SILVEIRA DO FORUM SINTRA Alto do Forte 2635-018
FARMACIA FERREIRA GAMA SOFIA RIBEIRO F.GAMEIRO GONZAGA Alvaiázere 3250-111
FARMÁCIA GALVÃO Alvarenga 4540-048
FARMÁCIA AMADORA Amadora 2700-850
FARMACIA DOLCE VITA SAUDE IMPAR, S.A. Amadora 2650-505
FARMÁCIA FLAMA Amadora 2700-330
FARMACIA DE AMARANTE LDA Amarante 4600-010
FARMÁCIA CENTRAL Amarante (Urbanização de São Gonçalo) 4600-069
FARMACIA LARANJEIRA PAIS, LDA. Amor 2400-793
FARMÁCIA MATOS LOPES Amora 2845-547
FARMACIA CENTRAL DUPLA DE SEMPRE LDA. Anadia 3780-203
FARMÁCIA DIAS AMARAL AMARAL & ANDRADE, LDA. Arazede 3140-022
FARMÁCIA DA AREOSA AMELIA RUÃO LDA. Areosa 4435-005
FARMÁCIA DA MISERICÓRDIA Arruda dos Vinhos 2630-248
FARMÁCIA NOVA D'ARVORE Árvore 4480-125
FARMÁCIA NOVA RUI MALACA SANTOS UNIP. LDA. Aveiras de Cima 2050-128
FARMACIA AVENIDA FARMACIA CASTRO & PINHO, LDA Aveiro 3800-162
FARMACIA DIAS DA SILVA UNIP. LDA. Azambuja 2050-356
FARMÁCIA OURESSA COMP.FARM.C.OUR.UNIP,LDA Bairro de Ouressa 2725-317
FARMÁCIA MODERNA MARIA F. FARIA LEITE,LDA. Barcelos 4750-329
FARMÁCIA NOVA DE ALFENA SOC. FARMACÊUTICA, S.A. Barreiro de Cima 4445-085
FARMACIA FERRAZ FARMACIA FERRAZ-J.F.L.UNIP.LDA Batalha 2440-104
FARMACIA OLIVEIRA Beja 7800-522
FARMÁCIA DE BELAS F.CENTRAL BELAS SA Belas 2605-401
FARMÁCIA MIGUEL RIANAFARMA UNIP. LDA. Bombarral 2540-076
FARMÁCIA LIMA Braga 4710-230
FARMACIA MARQUES Braga 4700-328
FARMÁCIA PIMENTEL ISABEL LEITE MACHADO, UNIP.LDA. Braga 4710-422
FARMÁCIA SÃO JOÃO Braga 4715-037
FARMÁCIA SILVA Braga 4710-443
FARMÁCIA CONFIANÇA Bragança 5300-178
FARMÁCIA VALE D'ALVARO QUEBRA EFEITO - SOC UNIP LDA Bragança 5300-274
FARMÁCIA MOUTINHO LDA. Cabeceiras Basto 4860-364
FARMÁCIA CENTRAL DO CACÉM, LDA Cacém 2735-060
FARMACIA DO CALENDARIO DINIS E MESQUITA SAUDE, LDA. Calendário 4760-282
FARMÁCIA NOVA DA CHARNECA MARIO CARDOSO VIDAL PEREIRA Camarate 2680-037
FARMÁCIA BARRADA FARMA Carregado 2580-495
FARMACIA CUCO FARMOCUCO LDA Carregado 2580-505
FARMÁCIA VARELA, LDA. Carregado 2580-496
FARMÁCIA RODRIGUES ISABEL E. ABRANTES UNIP. LDA. Carregal do Sal 3430-055
FARMACIA CENTRAL DO CARTAXO, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA Cartaxo 2070-162
FARMACIA PEREIRA MEMORIAS CRUZADAS UNIP., LDA Cartaxo 2070-116
FARMACIA MARGINAL, LDA. Cascais 2750-350
FARMÁCIA LEZIRIA LEZIRIA APOTHEKE, UNIP. LDA Castanheira do Ribatejo 2600-668
FARMÁCIA TEJO VALORPRUDENTE - UNIP.LDA. Castanheira do Ribatejo 2600-606
FARMÁCIA MORGADO DUARTE LDA Castelo Branco 6000-081
FARMÁCIA DO CASTELO LDA. Castelo da Maia 4475-615
FARMACIA CENTRAL CASTELO PAIVA UNIPESSOAL LDA. Castelo de Paiva 4550-120
F. CONFIANÇA DE PAREDES LDA. Castelões de Cepeda 4580-015
FARMÁCIA COELHO PEREIRA D.O. FARMÁCIA DE CATARRUCHOS Catarruchos 3140-032
FARMÁCIA DO FORUM MARGEM ESTÁVEL UNIP.LDA CC Fórum Coimbra 3040-389
FARMÁCIA MACHADO JOÃO SANTIAGO MAIA UNIP.LDA. Celas-Coimbra 3000-072
FARMACIA BARREIROS DAVIDE M. FREITAS, UNIP.LDA. Celorico da Beira 6360-306
FARMÁCIA FARINHA Cernache Bonjardim 6100-266
FARMACIA PAULA FILES RECEITA VANTAGEM, UNIPESSOAL LDA Chaves 5400-055
FARMÁCIA BAIRRO S. MIGUEL,LDA. Coimbra 3020-113
FARMÁCIA SANTA CRUZ ELIZABETE ALVES L.BATISTA,UNIP.,LDA Coimbra 3000-310
FARMACIA SILVA SOARES F.ISABEL PEREIRA, SOC.UNIP.LDA Coimbra 3030-055
FARMÁCIA STA. ISABEL SOC. UNIPESSOAL LDA. Coimbra 3000-350
FARMÁCIA MONTE FORMOSO Coimbra - Bairro Monte Formoso 3000-107
FARMACIA ALVA PAULA INES MOREIRA DINIS, LDA Côja 3305-150
FARMÁCIA BENTO LINO GLOW-PRODUTOS FARMACEUTICOS, LDA Corroios 2855-380
FARMÁCIA STA. MARTA DO PINHAL BELALV, LDA. Corroios - Santa Marta do Pinhal 2855-598
FARMÁCIA ALMOFARIZ UNIP. LDA Costa de Caparica 2825-387
FARMÁCIA CARÉ, S.A. Ericeira 2655-347
FARMÁCIA CONFIANÇA DE ERMESINDE, LD Ermesinde 4445-636
FARMÁCIA LEITE LDA. Estarreja 3860-356
FARMACIA SOUSA MARGARIDA NOBREGA SOC.UNIP.LDA Estarreja 3860-356
FARMÁCIA MARRAZES CÉLIA Mª SIMÕES CASINHAS,UNIP.LDA. Estefania-Sintra 2710-519
AVOPACOS-FARM.SERV.FARM,LDA Évora 7000-930
FARMACIA DOS PASTORINHOS GOMES E VALINHA LDA. Fátima 2495-401
FARMACIA GRACIOSA ANTONIO FERREIRA MAMEDE Ferreira do Zêzere 2240-350
FARMACIA SOEIRO RIBEIRO DA CUNHA & FILHO LDA. Ferreira do Zêzere 2240-341
FARMÁCIA MARQUES RÊGO HERDEIROS DE DOMINGUES RODRIGUES Ferreiros 4720-337
FARMACIA CENTRAL MARIA MURTA - FARMACIA S.A. Figueira da Foz 3080-036
FARMÁCIA MODERNA Figueira de Castelo Rodrigo 6440-126
FARMÁCIA BARREIROS FARIA UNIP.LDA. Flamenga 2660-349
FARMÁCIA CASTANHEIRA, UNIP. LDA. Fornos de Algodres 6370-140
FARMÁCIA COSTA Foros de Salvaterra 2120-188
FARMACIA ROMEIRAS, LDA Forte da Casa 2625-430
FARMÁCIA NUNO ALVARES Galizes 3400-443
FARMÁCIA FELIZ E FELIZ LDA. Gouveia 6290-518
FARMÁCIA DIAS MACHADO J. G. MACHADO PEREIRA LDA. Guimarães 4835-400
FARMÁCIA PESTANA PESTANA E SOUSA LDA Gulpilhares 4405-672
FARMACIA SENOS,UNIP. LDA. Ilhavo 3830-111
FARMACIA SANTOS FARMACIA OLIVEIRA MADAIL,UNIP.LDA Ílhavo 3830-225
FARMACIA NOVA DO INFANTADO Infantado 2670-398
FARMÁCIA DE JOANE ALVARO MIGUEL CASTRO OLIVEIRA Joane 4770-222
FARMÁCIA BARRETO & SUCESSORES LDA. Lagoa 4785-607
FARMACIA RIBEIRO LOPES BRÁS CARMONA E SANTOS LDA Lagos 8600-740
FARMACIA AVENIDA LDA. Lamego 5100-100
FARMÁCIA LANHESES Lanheses 4925-434
FARMÁCIA PEREIRA MARTINS ANTÓNIO A. P. MARTINS Lapas 2350-086
FARMÁCIA BRASIL SEMBLANO E MENDES LDA. Laranjeiro 2810-055
FARMACIA DONA MARIA Lavos 3090-461
FARMÁCIA ROLDÃO M. A. ROLDÃO UNIP. LDA. Lavradio 2835-373
FARMÁCIA E. FALCÃO Leça da Palmeira 4450-740
FARMÁCIA BAPTISTA SANDRA LOUREIRO UNIP. LDA. Leiria 2400-120
FARMACIA SANCHES MARIA N.P.VALINHA LDA. Leiria 2410-152
FARMÁCIA PINTO QUELHAS, LDA. Linda-a-Velha 2790-440
FARMÁCIA AZEVEDOS SIF-SOC.FARMACÊUTICA S.A. Lisboa 1100-200
FARMÁCIA BARRAL JAIME ALVES BARATA S.A. Lisboa 1100-051
FARMÁCIA BELÉM, UNIP.LDA. Lisboa 1400-352
FARMÁCIA CAIS DO SODRÉ FARMÁCIA AFRICANA LDA. Lisboa 1249-249
FARMACIA CARTAXO ALVES MARTINS-FARMACIA LDA. Lisboa 1700-231
FARMACIA CRUZ DE MALTA DARIDA GONCALVES C.M.C.P.UNIP,LDA Lisboa 1100-280
FARMÁCIA DOS JERÓNIMOS FARMÁCIA BOM SUCESSO, LDA. Lisboa 1300-083
FARMÁCIA ESTÁCIO Lisboa 1100-200
FARMÁCIA ESTÁCIO XABREGAS Lisboa 1900-455
FARMACIA GARE DO ORIENTE FARMACIA TAGUS UNIP. LDA. Lisboa 1990-233
FARMÁCIA IMPERIAL COMPLEXO FARM. GUERRA JUNQUEIRO Lisboa 1000-167
FARMÁCIA LATINA Lisboa 1050-010
FARMÁCIA LAVINHA - ISABEL S.SIMÕES C.M.C.P.UNIP. LDA. Lisboa 1500-264
FARMÁCIA TANARA MANUELA ALBERNAZ C.M.C.P.UNIP LDA Lisboa 2675-626
REDE CLARO - NETWORKING SOLUTIONS 4 HEALTHCARE LDA. Lisboa 1600-468
SERVIÇOS S.GNR - SERV. FARMACÊUTICO Lisboa 1100-286
FARMA - SANTOS REIS, LDA Loureiro 3720-069
FARMÁCIA DAS OLAIAS Loures 2670-457
FARMACIA DO HOSP. BEATRIZ ANGELO FARMACIA HBA UNIP.LDA. Loures 2674-514
FARMÁCIA ROCHA SANTOS LÍDER VITAMINA Loures 2670-339
FARMÁCIA SARAIVA GRANDES REMEDIOS,LDA Loures 2670-470
FARMÁCIA QUINTANS SOC .FARM. UNIP. LDA. Lourinhã 2530-129
FARMÁCIA MARTINS VENTURA LDA. Lousado 4760-611
FARMACIA SANTOS FERREIRA SOCIEDADE FARMACEUTICA UNIP.,LDA Lugar da Quinta da Vinha 2775-715
FARMÁCIA BAPTISTA RAMALHO,UNIP.LDA. Lugar das Moses (Vila Armamar) 5110-159
MERITODECIMAL, LDA Lugar de Baguim 4435-668
FARMÁCIA MARIADEIRA Mariadeira 4490-683
FARMÁCIA DUARTE LDA. Marinha Grande 2430-309
FARMÁCIA BRARDO Marinhais 2125-120
ANTONIO RODRIGUES ANTUNES FARMACIA UNIP.LDA. (FARMACIA LIS) Marrazes 2415-598
FARMÁCIA DO PARQUE,SOC.UNIP.LDA. Matosinhos 4450-09
FARMÁCIA BRANDÃO J. PERES FARMA, UNIP. LDA. Mealhada 3050-326
FARMACIA MIRANDA MªMANUELA SANTOS LUXO,UNIP.LDA. Mealhada 3050-340
FARMÁCIA RAPOSO LDA. Miraflores 1495-243
FARMÁCIA ANTUNES, UNIP. LDA. Miranda do Corvo 3220-202
FARMÁCIA MOITA PARQUE UNIP.LDA. Moita 2860-458
FARMÁCIA MONTE REAL Monte Real 2425-044
FARMACIA HIGIENE FARMACIA C VEIGA UNIP., LDA Montijo 2870-153
FARMÁCIA SANTA BÁRBARA Moscavide 1885-034
FARMÁCIA JANEIRO Mourisca do Vouga 3750-779
FARMÁCIA FREITAS Nossa Senhora da Vila 7050-356
FARMACIA PINHO LOPES UNIP.LDA. Oliveira do Arda 4550-612
FARMÁCIA SANAL MARIA ÂNGELA UNIP. LDA. Oliveira do Bairro 3770-201
FARMÁCIA GONÇALVES M.CONCEICÃO GONÇAVES UNIP.LDA Oliveira do Hospital 3400-059
INSTITUTO P . ZAGALO RAQUEL M ROSA SOC UNIP LDA Ovar 3880-097
FARMÁCIA PARGANA Paço de Arcos 2770-055
FARMACIA DA PALMILHEIRA RAMALHO & MENDONÇA VASCONCELOS, LDA Palmilheira 4445-480
FARMÁCIA SILVA E CAMPOS FARMOLÂNDIA Pampilhosa 3050-444
FARMÁCIA EXPOSUL FARMEXPOSUL LDA. Parque das Nações 1990-221
FARM EUGENIA PENA SILVA UNIP LDA Pedrouços 4425-607
FARMÁCIA SILVEIRA LDA. Penalva Castelo 3550-142
FARMACIA PENELA HELDER D.FELIX,SOC.UNIP.LDA. Penela 3230-284
FARMÁCIA DAS RIBEIRAS, LDA. Perafita 4455-584
FARMACIA ARROCHELA - JOSE MANUEL MORAIS BARATA, SOC.UNIP., LDA Peso da Régua 5050-280
FARMÁCIA SANTOS ANA SOFIA LOPES, UNIP. LDA. Pinhel 6400-440
FARMÁCIA TORRES E CORREIA, LDA. Pombal 3100-462
FARMÁCIA DA PONTINHA,S.A. Pontinha 1675-170
FARMÁCIA ELVAS SOC UNIP LDA Portalegre 7300-185
FARMÁCIA PAULA DE CAMPOS,LDA. Portela 2685-223
FARMÁCIA ALIRIO BARROS CASTRO E JACQUES LDA. Porto 4200-208
FARMÁCIA BATISTA AZEVEDO, LDA Porto 4050-109
FARMÁCIA ORDEM TRINDADE Porto 4000-285
PHARMA-N - PROD. FARM. LDA FARMÁCIA BARREIROS Porto 4050-585
FARMACIA CIPRIANO - SOC UNIP LDA Póvoa de Santo Adrião 2620-150
FARMÁCIA SANTO ADRIÃO, LDA Póvoa de Santo Adrião 2620-090
FARMÁCIA CENTRAL F. MADUREIRA, LDA. Póvoa de Varzim 4490-519
FARMACIA D'ARRABIDA, S.A. Praceta Henrique Moreira 4400-346
FARMÁCIA GIL F.CENTRAL QUELUZ S.A. Queluz 2745-172
FARMÁCIA VILA NOVA DA TELHA M. HELENA N. DA C. SANTOS UNIP. LDA Quires 4470-763
FARMÁCIA DE FITARES, LDA. Rinchoa 2635-010
FARMÁCIA DUMAS BROUSSE Rinchoa 2635-110
FARMACIA VIEIRA LOPES AZURBOTRIX, LDA Rio de Couros 2435-530
FARMÁCIA ALMEIDA Rio Maior 2040-322
FARMÁCIA VAZ PEREIRA FILIPA CATARINA M. MATOS,FARMÁCIA L Salgueiro do Campo 6000-631
FARMÁCIA MARTINS Salvaterra de Magos 2120-091
FARMACIA CENTRAL CARLA SOFIA CARDOSO ROCHA, LDA. Samora Correia 2135-251
FARMACIA S. JOSE ANGELA & DOMINGOS LIMA LDA. Sangalhos 3780-124
FARMACIA SANTA ANA UNIAO DE FACTO UNIP., LDA Santana 3090-803
FARMÁCIA NOVA IGUALFAR - SOC. GEST. FARMAC. LDA. Santo André 7500-110
FARMÁCIA AREIAS ,UNIP. LDA. São João do Estoril 2765-087
FARMÁCIA TAVARES São João Pesqueira 5130-336
FARMÁCIA ANDRADE FAUSTO J. S. X. UNIP.LDA Satão 3560-154
FARMÁCIA MELO DE SEIA, LDA. Seia 6270-486
FARMACIA SENA Seia 6270-532
FARMÁCIA BORGES LDA Semide 3220-423
FARMÁCIA PATRICIO Sertã 6100-731
FARMÁCIA MODERNA FARMOSUBJECT, UNIP.LDA. Sobral de Monte Agraço 2590-041
FARMÁCIA YGEIA DE J.M.VENÂNCIO BRANCO Soure 3130-219
F. SILVA GRAÇA,SOC.FARM.LDA. Souto da Carpalhosa 2425-876
HOLON DISTRIBUIÇÃO, S.A. Sta.Marta Corroios-Amora 2845-405
FARMÁCIA NOVA TELHEIRAS Telheiras - Parque dos Príncipes 1600-660
FARMÁCIA ELISIO DE ANDRADE Tocha 3060-715
FARMÁCIA MOURA JORGE MOURA, LDA. Tondela 3460-533
FARMACIA AVENIDA Torre de Moncorvo 5160-220
FARMÁCIA NICOLAU UNIP. LDA. Torres Novas 2350-774
FARMÁCIA GARCIA ALVES CFTV -C. FARM.TORRES VEDRAS LDA. Torres Vedras 2560-270
FARMACIA TURCIFALENSE BARREIROS & ANACLETO LDA. Torres Vedras 2565-810
FARMÁCIA NEVES FARMÁCIA LAJAS PEREIRA, UNIP., LDA Urbanização Massamá Norte - Belas 2605-240
FARMÁCIA SILVA INÁCIO, LDA. Urbanização Planalto dos Casquilhos - Barreiro 2830-554
FARMACIA GAVIAO, UNIP. LDA V.N.Famalicao 4760-089
FARMACIA OLIVEIRA DA SILVA KINETIKINDEX, S.A. Vale de Cambra 3730-200
FARMÁCIA VAZ CARMONA UNIP. LDA. M.IRENE VAZ CARMONA Vale Flores 2810-016
FARMÁCIA NOGUEIRA SOTIPHARMA,LDA. Venda do Pinheiro 2665-527
FARMACIA RIBEIRO JOSE ANTONIO DIAS RIBEIRO,UNIP.,LDA Vendas Novas 7080-099
FARMÁCIA SILVA DOMINGOS SILVA DOMINGOS LDA. Vila de Rei 6110-218
FARMÁCIA LUSITANA 4480 FARMÁCIA, LDA. Vila do Conde 4480-719
FARMACIA PEREIRA Vila Franca das Naves 6420-708
FARMÁCIA OLIVEIRA Vila Nova da Barquinha 2260-412
FARMÁCIA DA LIGA ASSOC.SOC.MÚTUOS V.N.GAIA Vila Nova de Gaia 4400-217
FARMÁCIA FONTES SOC. UNIP. LDA. Vila Nova de Santo André 7500-170
FARMÁCIA MARQUES DRA.MARGARIDA OLIVEIRA M. DO VALE Vilar de Andorinho 4430-393
FARMÁCIA MARGARIDA Vilarinho do Bairro 3780-599
FARMÁCIA PORTUGAL VISEU Viseu 3510-027